Надежда Ткачева

что подарить сестре своими руками на 23 года?

Елена Коцеруба

сшить косметичку, юбку, блузку, халат, пижаму

Татьяна

Можно оригинальный светильник (сверху диски, внутри ёлочная гирлянда)
Можно вазу для цветов (суперклеем обклеять камешками банку или обрезанную пластиковую бутылку)

Владимир Иванов

можешь сделать ей красивый воротничок с поедками или бусинками, отрежь от старой рубашки воротник, и укрась, ну цепочку там сзади приделай

Мария Косовская

Можешь прикольного зайца подарить 🙂

или такой вот фартук

или записную оригинальную

Ев
Евгений

если умеешь вязать, можешь красивые серьги связать и бусы к ним

Marina Zamulko

купи серебряное кольцо- это не дорого но красиво