Юл
Юля

Что можно интересное подарить на Новый Год? Сделанное своими руками.

Тэране

Кому нужен такой мусор.

Елена Кадлен

Сшить постельное белье 2-спальн. (пододеяльник с дыркой сбоку, простынь, 2 наволочки) , самим выбрать бязь в магазине "Ткани" + кружева-шитье по краям.

Максим Траченко

Можно вазу красивую подарить. Раскрасить ее, задекорировать. Если не знаете как, сходите на мастер-класс от магазина Заветные желания по декупажу или Ле Вазон