Анастасия Леванова

Помогите подобрать кресло для компьютерных игр (модель, цена, качество).

Oльга Aршаева

около 5000р кресло руководителя "Твистер" сделано из экокожи, как чёрные так и двухцветные

Лидия Рослая

Могу вам подсказать компьютерное кресло, которым я сама пользуюсь на работе, оно очень комфортное, с мягкими подлокотниками и анатомической формой сидений http://www.mebela.ru/catalog/item/kreslo-rv-9082-2/ Стоит оно недорого, и кстати, сейчас на эту модель хорошая скидка в Дар-мебели. А если найдете где-то дешевле, вам еще сделают скидочку))