Gala Voronsova

Если бывший муж живёт в соседней комнате. как сделать вид. что его ВОВСЕ нет.. да и никогда не было?

развод-грустные последствия в быту....

Алла С

В упор не видеть!

Венера Арзыкулова

Мужика привести и ...

Doston Janapov

Зачем такой вид делать? Дружите)

Анна

Отнесись к нему как ...к соседу. . .и не меняй ничего

Азер Халилов

Сделать вид. что его не было и нет!

Дарья

Займитесь любимым хобби, которое вас погрузит с головой, например, чтение книги или вязание. Вы молодая найдете мужчину своей мечты. Да забыть тяжело, не поспоришь. Но не мучайте себя пожалуйста. Если вам так плохо пригласите подружек поболтать. Удачи вам и никогда не теряйте надежду на лучшее