Вадим Суслин

Скажите. Где разрешается совершать разворот? Конкретно все места где можно.

Андрей Журавлев

На перекрёстка. в местах где разделительные полосы. там где знаки разрешают.

Ксюша Архипова

Перекресток и прерывистая полоса, плюс места, где знак стоит специальный

Юлия Кузнецова

где ГИБДД не наблюдается....

Ол
Олеся

ПДД 8.11. Разворот запрещается:
- на пешеходных переходах;
- в тоннелях;
- на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;
- на железнодорожных переездах;
- в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м;
- в местах остановок маршрутных транспортных средств.

Ирина Ларина

есть вопросы - где запрещено? а где разрешено - такого нет вопроса

Оксана Павлова

там где не запрещено

L@dy Uncert@inty

Можно - везде. А вот где нельзя - указано в ПДД.

Ре
Регина

Если на автомагистрали, то можно там где установлен знак "Место для разворота" или "Зона для разворота"