Юрчик Никитин

Разрешен ли здесь РАЗВОРОТ???

Надежда Нестерова

Нет. Те кто сказал, что да поясните мне пожалуйста почему он там разрешен

Ганга Уразбаева

знак ясно гласит: можно прямо и направо

Ольга Орлова

нет это нарушение от 1000 р до 1500

Ekaterina Gridneva

нет там на лево и поворачивать нельзя
судя с ответов кто унас за рулём ездит ЖАХ

Виктория Кондрова

В данном случае разворот - по сути два поворота налево. Знак указывает, что на этом пересечении поворот налево запрещен. Стало быть и разворот запрещен.
12.16 ч. 1Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи и другими статьями настоящей главыпредупреждение или штраф 300 руб.

Иван Марков

если ментов нет, то вообще пофиг!!!

Валерия Николаичева

Нет, тут можно ехать прямо или направо, раз знак стоит до перекрестка, он распространяется на него. Разворот можно выполнить только за перекрестком, при условии если конечно там тоже не будет запрещающего знака!!!

Галия Туктарова

Ху.. ню не городи, два левых поворота-ЧАЙНИК. Почитай ПДД. ТС, http://auto.mail.ru/info/pdd.html?id=25&part=4.

Илона G

по знаку только движение прямо и направо те кто повернул на лево уже нарушили точно ну если они повернули с той стороны с которой камера знак синимет.

Александр

Нет. Действие знака начинается сразу после него, он стоит перед перекрестком - так что ни в коем случае.
Данное пересечение позволяет водителям слева выехать на попутную нам полосу движения и все

Алтын Касымбеков

Только прямо и направо.