I?
Irina ????????????????

Забыл снять с ручника.

Забыл снять с ручника. После того как вернулся домой чувствую запах горелого. Да и тормаза как то мягко работать начали. Как это критично ???

Виктор Макаренко

подстер колодки ничего страшного

Юл
Юлия

Можно так колодки тормозные сжечь. Лучше отгони в сц, пусть посмотрят
И да, когда погонишь, не забудь снять с ручника 😉

Диана Хасбиева

колодки и барабан поизносились за поездку сними и посмотри что осталось

Алексей Дмитриев

Колодки подточило.

Р;
Рост ;-)

Судя по всему колодкам звездец, барабаны тоже смотреть надо.

Линзы Gelflex

Тормозную систему обязательно прокачать. Тормоз мягкий стал потому, что от нагрева барабанов жидкость закипела. Колодки проверить, могут от нагрева отклеиться ферадо. Если с колодками все нормально, подтянуть ручник.