Ве
Вероника

"Зачисление заработной платы" на детальной выписке есть, а в доступных средствах нет.

Зачисление заработной платы сегодняшним днем на детальной выписке есть, а в доступных средствах нет.
В исходящем остатке тоже их видно.
Сбербанк
Это просто деньги не дошли еще или я что-то не так поняла?

Да
Дарья

Друзья, Вы как-будто первый раз получаете зарплату на карту.. . Деньги сначала при зачислениях поступают на счет в банке, только потом пополняется карта, при снятии в банкомате - деньги сразу списываются с карты (магнитной полосы) и их нет в балансе по карте, но по счету в банке они спишутся завтра-послезавтра. И так всегда !!!

В расширенной выписке - всегда не актуальная ОНлайн информация. Так всегда работает карта, счет и процессинг.

Яна Елисеева

Это нормальная ситуация, другими словами так происходит всегда: сначала деньги появляются в расширенной выписке, а потом часа через два (приблизительно) , становятся доступными.

Виктор Землин

Вот-вот. Такая же хрень сегодня. В детальной выписке есть, а на балансе нет. Тоже Сбербанк.