Мария Фомичёва

У него есть ребенок?

Светлана Белка

Два сына и сын. Такая выпала карта по вопросы по отношению наличия
детей у данного человека. Но так как данных не очень много

и работать приходиться исключительно по остаточной энергетике

исходящей от данного абонента, то гарантии того что информация

на 100% достоверна нету. Ибо для более точного прогноза необходимы

хоть какие то но данные. Дабы было от чего отталкиваться.

Для начала нужны фото и даты рождение (появления на свет) а после

вам составят достоверный прогноз дабы не растраченные чувства

не делить между ней и ещё кем то. Вполне Обоснованное Любопытство.