Оксана Мартынова

Где в Украине купить скринтон? для создания манги (фотошопные не нужны)

Ю*
Юлёк ***

если рисуете для себя, то учитесь тонировать карандашом и тушью. во первых мастерство разовьёте, во вторых смотрится круто, у нас в лицее девчонки были просто бумеры в этом плане. если в издательство- то лучше установить мангастудио.

Настёнка Милая

нигде... ибо наши этим не интересуются.