Людмила Чепурина

Что в меню в Мюнхене? ? Завтра вылетаем. .

Иван Захаров

полно вкусных; ) пиво, рульки, сосиски, горчица, отбивные, жареная картошка, горох, капустка Сауркрат (как бы квашеная капуста) , все это на гарнир, у всех по-разному, и булки....

Анастасия Однорог

будьте внимательны - грабят там - хоть паспорта держите порознь

Марго

Все там есть. Классика жанра белые мюнхенские колбаски в бульоне. На мой взгляд, фигня полная и не так уж и вкусно.

Mike

В Мюнхене по мимо классических немецких пивоварен, широко представлена итальянская и испанкая кухня.. . в общем выбор есть)