Заболотный Максим

Что мне лучше завтра купить Планшет или Комп (но у мене уже есть один)

Иван Машкин

тогда можно тЭбе и планшет)))

Катя

Что один?

Екатерина Милорадова

взвесь все за и против, посмотри на свой образ жизни, мне лично планшет не удобен и не нужен, но если в нём появятся ещё интересные функции, я может подумаю о приобретении, а так лучше хороший ноут и отличный телефон.

Настенька

Если комп соответствует современным технологиям, то лучше купи лицензионную, боксовую операционку.