Светик=) Коякова

какой мене лучше купить планшет до 1500?

чтоб у него был блютуз, два ядра, двухядерный графический ускоритель, тыловая камера до двух мегапикселей задняя камера до 5 мегапикселей со вспышкой которую можно использовать как фонарик, с симкартой и с вай-фай. Желательно чтоб был apple но не китаец. Если чтото не совпадает то всеравно пишите какую взять, но лучше чтоб был apple.

не рубли а гривны. ну дапусним до 2000 грн.

до 3000грн

Владимир Вершинин

до 1500 р или $ ?
если р то калькулятор

Алексей Кутьев

Если речь идёт не о 1500 долларах, то у меня для тебя плохие новости

Настя Шмелева

До 1500 рублей ничего не светит