Александр Тимофеев

Как из мультиварки вытаскивать то, что приготовлено слоями?

Света Гриценко

надо было об раньше подумать....

Miss Creed

Запекайте по-людски. в духовке!

Нина

взять узкую длинную ложку деревянную и проткнуть блюдо до самого дна и потихоньку вылаживать готовое блюдо

Дмитрий Михальченко

Смотря что вы готовили, не получится разве контейнер для пароварки приложить и перевернуть быстро? У меня всегда так получается. А чтобы не развалилось дать остыть немного . Я обычно чашу с мультиварки вынимаю и оставляю чтобы быстрей остыло. Это вам нужно было смотреть в рецепте по которому готовили. (у меня Редмонд готовлю по книге рецептов, и на сайте ихнем беру много рецептов под свою модель - пока проблем не было с вытаскикванием)