Rina Pet

можно перевести котиков с хилса на стаут

котики ели хилс .очень накладно у нас их два. Решили попробовать наш Стаут (по составу вроде тоже) едят. Но что то я побаиваюсь. Они у нас болезненные (один с мочекаменной. другой с печенью)

Денис Михайлин

Лучше кормите натуральным мясом - я кормлю курицей и рыбой

Макс Стрельченко

лучше бы сначала сдать анализы, особенно с мкб. и да, тут надо постепенно переводить на корм, следить за состоянием.
а Виктория пусть сама своих любимцев рыбой кормит. вашему коту ее нельзя, сами знаете.

Эркетайка Омка

Лучше конечно натуральные продукты давать. посоветуйтесь с ветеренаром, вдруг окажется, что новая пища для них будет не самой нужной.

Елена Энгельман

Подмешивайте постепенно

Ир
Ирина

переводите это корм лучше в 100 раз этих хилсов

Сергей Белый

кашку варите. тоже. сухие корма-отрава....