Петрович .

Посоветуйте пожалуйста кошечку (пароду).

Любого (за исключением черного и белого) окраса, короткошерстная, не тяжелая. В пределах 2-ух тысяч.

Василий Брюхачев

Русская дворовая. На любой вкус и лад. Найдётся и рыжие, голубые и серые, приобрести можно бесплатно. И кстати, пишется пОрода.

Истеричка

Британская вислоухая!!!

Victori Ice

Беспородную. Такие красивые всегда коты. Все разные)

Наталья

Сиамская кошка

Яна Нарбекова

Беспородную, а 2000 можно потратить на имущесво для кота и корм. Купите ему красивую дряпку, домик. Или британца, шотландца, если уж очень нужен породистый.

Екатерина

мне очень нравятся британцы и шотландцы хочу завести. британцев я и за 700 руб видела на сайте из рук в руки. но лично я пришла к выводу что дешевле 10 тыр покупать не стоит