Ольга Манахова

Подскажите пожалуйста пароду котенка!

Светлана Воронина

пАрода - двАрняШка

Алексей Тарасов

Нет тут никакой породы. Разве не видно, что обычный дворянин

Денис Кондрат

Породы нет, просто домашний полосатый котик. Ну, если хотите-Домус Любимус короткошерстный)

Ульяна Новикова

Мурзик полосатый - его порода. Другой - нет и не было.

Ан
Анюта

русская короткошерстная 🙂

Оля Алиева

Конечно это обыкновенный, беспородный кот.

Анна Коршунова

Для начала повторите правила написания - оро, оло! ПОРОДА!! ! Если любите своего питомца, то по большому счёту глубоко плевать какой он породы!

Olya Zimnova

Обычный)), такого же весной нашла... сейчас вырос, люблю его беспородного.))

Наталья Демченко

пОООрода - дворняга окраса браун табби

Ва
Вася

Вы его что покупали, чтобы он породистым был? По улицам породные не бегают))

Николай

Египетский мау