Даша Тарева

А почему программа фотошоп не ценится, тойсть с помощью фотошопа нельзя денег заработать и нигде к фотошопу не обучают?

Ар
Артемова

Ну кинь обьяву на сс. лв или рекламу, может и предложат обработку фото.

Андрей Иванов

Чувак, ты не в ту тему пишешь! нашопь лучше местным тиоткам сисяндры

Ирина

Смешно 🙂

Анастасия Айрон

Вы заблуждаетесь. Фотошопу обучают (минимум, курсы платные точно есть) . Имея хорошие навыки работы с этой программой можно работать в области фотографии, рекламы, полиграфии и т. д.