Вл
Владимир

Хочу удалить аккаунт... почему здесь нет такой функции пусть даже платно??

Екатерина Закатова

не грусти, а то мне тож грустно стало

Костя Хохлов

можно просто удалить почту)

Марьяна А

А просто не заходить не вариант, у меня этих аккаунтов по всему интернету даже не знаю сколько. Тут дело в другом, если Вы так зависимы что не можете не зайти, то удалив, рано или поздно создадите новый аккаунт. Зри в корень!:))

Александр Тарханов

Мы все под колпаком у Мюллера.))

Соломенко Виталий

:-))) Странно, в настройках "мира" всегда была кнопка "удалить аккаунт"

Владислав

Да на кого Вы нас покидаете?

Ромчик Королёв

у тебя два варианта... .
1)убираешь все за свои деньги (каждый вопрос/ответ)

2)стань модером.... тогда все это ты уберешь бесплатно;)