Ахад Ибрагимов

Девушки, а что вы будете делать, если во время секса на вас нападёт дикий пердёжь??

За
Замира

Меня бы это возбудило.

Св
Светлана

Если нападёт - буду отбиваться.

Светлана

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Ви
Витаминка

пердеть .Как говорил моей бабушке один хирург -Перди-перди)))

Евгения

пхахахаахахахаха! Щта? Дикий пердежь? Не знаю, не знаю такого НЕ было! 😄