Ан
Андрей

Оцените пожалуйста. и как понимаете стих?

Течение
времени потоком

Стремиться в пене суетной.. . -

Где
в ней идёт борьба в жестоком

Разделе
сил - духа с душой.

Война
меж силой - тьмы и Света
В
приливе волн — их глубины,
В
которой всё равно ПОБЕДА

Будет
не тьмы — не сатаны.

Ми
Михаил

Вообще скажу, стишок
Просто сочинить,
Это будто перед сном
на горшок сходить.

Ма
Мария

Муть какая то бестолковая. Сдается мне, это творчество школьника-максималиста. С возрастом все глупости из головы выветрятся, и останется только важная суть жизни. А не всякая хуета ))

Маруся

сатан про себя пишет, шутник.

Юр
Юрий

Не ценитель.
Не разу не видел борьбы сил тмы и света, сатаны. . .За идейность 3, тупо потому что я не верю в зло и добро. За душу не тронуло.
4 за подбор слов (не знаю как правильно назвать) , ибо считаются кроме "сил - духа с душой".
Но спасибо. Поэзия правильное дело. Надеюсь к вам придет вдохновение.
Критику воспринимайте. Критика в этом деле это удары молота кузнеца, которые могут выковать мастерство.