Татьяна Степанова

что означает традицоинное оригами и не традиционное оригами?

Александр Мышкин

Существует два типа оригами: традиционное и творческое. Они отличаются между собой формой.

К традиционному принадлежат бумажные журавли, лягушки, челноки, кули, насекомые и растения.

Методы изготовления творческого оригами отличаются от традиционных методов, которые на протяжении веков почти не изменились. Творческий оригами — это большие динозавры, чудаковатые насекомые и другие сложные конструкции.

http://semya.tv/kaleydoskop/krolik-origami.html