Юрий Дружинин

Что это за сайт!??? вид маркетинга, или логотип "Мыльных" используют без ведома хозяев?

нажимаю любую кнопку на "сайте", страница тупо обновляется.. .

Darina Cocaine

Это лохотронище. )))

Анастасия Халезова

Этот сайт подделан. Служит в качестве маркетинга с целью.... обычное лохотронище)))

Эльшан Салимов

рекламный сделан под старый маил. в адресной строке ведь видно. раньше клевали. а теперь тоько школота и ты, одним словом фейк