Виктория Бойко

Не работает аудио, видео и гифки! Буду благодарен за помощь.

Вот такое дело у меня: все норм работало, пока вдруг не открываю вк и аудио, видео и гифки перестают работать. Причем аудио и видео включаются секунд на 5-6 потом просто не идет звук.
И так не только в вк, но и вообще по нету всему.
На всех браузерах.
Антивирус аваст лицензионный ничего не нашел.
Удалял и заново ставил браузер. Не помогло

Вот еще какое дело.
Там рекламки иногда появляются, там где не должны быть.

Я не думаю, что в флешплеере дело, ибо видео и аудио работает, но секнд 6.

ТАКИ ПОВТОРЮ, ЧТО ТАК ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ. ДАЖЕ НА ЮТЮБЕ.

Анатолий Сесин

Обнови Flashplayer.

Ха
Хариша

Это только в ВК или по всему тырнету? На ютюбе к примеру, как?