Оксана Харитонова

Проверьте корректность предложения на английском

1) Когда мы пришли он ещё готовил пицу. When we came he had been cooking a pizza.
2) Я знаю что ты не смог бы этого сделать. I know you couldn't do it.

Насчет первого предложения верно что нужно использовать время Паст Перфект Континиус?

Вя
Вячеслав

When we came he was still cooking pizza.
I know he couldn't have done it

Алена Аленушка

не думаю, что перед пиццей нужен артикль. и тут не надо использовать had been cooking. надо просто was cooking. "ещё" в данном случае - still. When we came, he was still cooking pizza. второе правильно.

Марита как всегда - ХЗ, что пишет. И откуда она это берёт 0_о...

Алла Пылаева

When we came in he was still cooking pizza.
I know that you would not be able to do this.

Юл
Юлия

1) Когда мы пришли он ещё готовил пицу. When we came he had been cooking a pizza yet.
2) Я знаю что ты не смог бы этого сделать. I know you couldn't do it.