Валерия

представьте, я поставила пароль на телефон...

... и.. . да, правильно! я его забыла! срочно, очень срочно, как можна пароль с телефона, телефон на пладформе андроид. пишет "активируйте учетную запись гугл". я не помню ничего. родители узнают - убьют. так что помогите пожалуйста, буду благодарна!!!

Семён

Легко представили: здесь таких безмозглых за день несколько десятков отмечается.

Виталий Куликов

Сочувствую, но предполагаю, что только мастерская тебе поможет

Михаил Костин

спроси у хозяина телефона...;))