Оксана Дендиберина

Как поставить пароль на телефон, при его разблокировке.

Телефон Nokia 5228.
Хочу поставить на телефон пароль, однако не получается.
Захожу в Настройки - Телефон - Управление телефоном - Защита - Телефон и SIM-карта - И код блокировки.
По умолчанию ввожу сначала 12345, принимает пароль, однако когда ввожу уже другой, новый пароль, пишет "Неверный ввод блокировки". И так по нескольку раз.
В чем дело?

Елена Пчелина

Сначала поменяй код блокировки, по умолчанию может быть 1234, 12345, 0000