Н:
Наталья :)

Разблокировка амер телефона

Хочу приобрести Iphone 5. Вот в чем суть вопроса, с контрактом он стоит около 200 дол.. . Можно ли как то разблокировать телефон в России, чтобы он работал от сим-карты

Арина Кривошеина

проблема в сим-карте. в новой айфоне нано-сим. она не делается путем простого вырезания как раньше было с микросим. как вы будете пользоваться телефоном без сим-карты. у операторов их еще нет, и появятся только с началом официальных продаж. прошить болванку - это невозможно.

Михаил Fox

Вы не сможете купить айфон за 200 долларов у американского оператора, если у Вас нет номера SSN и кредитной истории в США.

Залоченные айфоны, конечно, у нас на рынке появятся, но позже и к тому времени способы их разлочки уже будут известны. Все предыдущие модели успешно разблокируются.