Алексей Анищенко

Проблема с разблокировкой телефона.

Господа, столкнулся с такой проблемой: младший брат побаловался с телефоном (Samsung GT i8160 на андроид) пока я не видел и слишком много раз тыкнул на защите узором. Теперь же, для того что бы разблокировать телефон необходимо ввести привязанный к нему е-мэйл и пароль. При моей попытке ввести правильный е-мэйл и правильный пароль мне отказывает в доступе, мол неверное имя пользователя или пароль. Ввожу всё верно, на других устройствах ввод возможен все с теми же данными. А вот на телефоне нет. Без понятия что мне делать

да ведь пароль-то правильный, а в самом телефоне нет кнопки восстановления пароля

Юлия

сделайте восстановление пароля... может про катит такой вариант...

Анна

Введенный Вами пароль и логин проверяются на сервере Google и не имеют к модели телефона никакого отношения. Если Вам пишут, что пароль или логин введен неверно, значит Вы неправильно их вводите. Либо отсутствует доступ в сеть. Не можете вспомнить или не знаете. Остается только заново прошиваться.
PS: А про кнопку восстановления пароля было очень забавно читать.