Антон Бирюков

Проблема с разблокировкой Lumia 1020.

Всем доброго времени суток. У меня с телефоном случилась такая беда: при нажатии на кнопку включения, перед появлением фоновой картинки, телефон пишет "Возобновление". Т. е. нажал кнопку "вкл" и он пишет "Возобновление", а потом только появляется фон. Эта штука появляется без конца, хотя все приложения у меня закрыты перед блокировкой, да и телефон перезагружал ни раз. Подскажите, что можно сделать? Заранее спасибо

Ольга Бессараб

такая же проблема
не знаю что делать с этим ((

Любовь Примаковская

Ну вот точно такая же был фигня. Я в настройки блокировки экрана зашел поставил сначала Bing, потом опять фото и вроде бы сейчас нормально все. Попробуй может поможет))