Елена Мурзова

Разблокировка планшета.

Брат несколько раз ввел неправильно графический ключ. Планшет заблокировался. Требует аккаунт google который я не помню (аккаунт создал просто так и из-за этого восстановить его невозможно, а в другое время пользуюсь другим аккаунтом) . Можно что-нибудь сделать?

Елена Фоминых

сделайте ему жесткий сброс, как это сделать посмотрите в гугле указав марку планшета