Марина Задорожко

Разблокировка планшета на андройде 4

Случилось так что после некоторых попыток разблокировки планшет заблокировался. Теперь он просит ввести гугл почту и пароль, но проблема в том что при переводе языка есть только русский и китайский т. е. гугл почту ввести не могу (она английскими буквами) . Помогите пожалуйста с даной проблей, как мне перевести на английскую раскладку или разблокировать другим путём.

Оксана Шуравина

надо сделать так называемый хард-ресет. ищи в яндексе по своей модели планшета или на сайте 4пда