Риита Радикова

Купил планшет на андройде, периодически вылетает оповещение что батарея перегрелась!

Купил планшет на андройде, периодически вылетает оповещение что батарея перегрелась! И два варианта ответа 🙂 Отключить и Отложить, если ничего не делать то он начинает перегружаться раз за разом... если нажать отключить то все норм, до хз какого момента=) приэтом он не стоит на зарядке.

Так же может пару суток лежать и могу пользоваться им и ничего не происходит.

Анюта Бекасова

Неси его в сц.. батарейке пришол трындец.