S D

Купил планшет Explay 3.31G на Андройде, периодически пишет перегрев батареи!

Купил планшет Explay 3.31G на Андройде, периодически пишет перегрев батареи и два варианта "Отключить" батарею и "Отложить" при этом он не стоит на зарядке, если промограть то он начинает перегружаться сам и опять выскакивает таже ошибка и опять перегружается... Когда в контакте сидишь и слушаешь музыку онлайн и она зависает бывает, он перегружается автоматически. Бывает USB флешку не видит, бывает не хочет выключиться жмешь жмешь ..табличка выключения маргнет и пропадает сразу же... и фиг вырубишь пока он не глюканет. Бывает все хорошо. отключишь эту ошибку с батареей и он работает себе нормально без глюков. Хотелось бы узнать это нормальное явление?

Katya

тебе уже ответили