Чу
Чулпан

Почему в наших школах нет кабинок для учащихся как в американских школах?

Я учился далеко от своей школы и мне приходилось постоянно возить пакет с формой по физкультуре, ну ладно я, а вот первоклассникам гораздо сложнее. Однажды я решил оставлять пакет в классе, но наш классный был недоволен этим, типа нечего складировать. В общем понятное дело никто не будет это финансировать, рашка же.

Julie Volkoff

В наших были, а почему в ваших нет. Не знаю. Странно конечно, куда их вынесли?

Алёнка Солнцева

Потому что давно ещё произошёл обмен пакетами образования у России с Америкой. Кто то вот и застал старый вариант.