Алла Смирнова

если вам засунут грязный носок в рот - что вы сделаете с этим человеком?

Владислав Рудман

Если я буду в асвенциме, то ничего, поскольку буду в заведомо беспомощном состоянии, а так расстреляю на месте без всякого сожаления, или зарежу.

Юля Izuminka

в жопу засуну ему этот носок

Серега

А табэ? Два?

Машенька Лютенко

это действительно важно для тебя ?
однажды мне хотели засунуть в рот не носок. получили 23 колотых ранений в итоге

Катюша Киндзерская

ну, начнем с того, что я не дам засунуть себе грязный носок в рот!: -))
Ахаха, ну ты и выдал...!:)

Константин Чеклецов

ну давай теперь весть список предположений со словом "если".
это логика не увереной курицы, только она может так размышлять.