Елена

Дворник таджик-избивал кошку-русский арень заступился за кошку и избил дворника. Парня осудили на 2года. Вопрос к ментам

Вы что рамзу попутали или вы все гастеры азиаты.... Район Площадь Победы -Москва

тролли вам это не грозит=вы свою толстую ленивую попу поднимаете от компа только лишь для того, чтобы выдавить из себя дешевые котлеты, сосиски и пельмени, чтобы не взорваться от говна-которым вы переполнены=тролли свободны.... вопрос к людям, а не к клонам

С*
Сергей ********

А ты та самая кошка? да?

Александр Нартиков

Может быть он ее съесть хотел, а ты встрял.

Ан
Анна

Уточни-кошка была русская или таджикская?

Галия Сабитова

В нашем дворе за таджиком - дворником кошки хороводом ходят... кормит он их.. это наш Абдулло!!

Александр Четверов

избивал обоими руками?