N*
Natali **

Я увидел сегодня русского дворника в Москве и дал ему 500р .если каждый даст хоть по 50...уберутся ли таджики с России?

Ru
Ruslan

Если каждый москвич даст по 50 - уберутся не только таджики но.... и дворники....)

Светочка Лебедева

Чем вам таджики мешают. ? Отлично они метут и убирают

Егор

А зачем?

Илья Полянсков

а че сам дворником не работаешь?

Анастасия Головина

Не уберутся, им дома делать нечего .Перед тем, как организовать массовый въезд иностранцев в Россию в их собственных странах, в странах ближнего зарубежья, были созданы невыносимые условия проживания для местного населения.

Александр Дианов

Не надо ничего давать. Надо просто принимать русских на работу. Вы видимо не знаете, какой дискриминации в своей собственной стране подвергаются русские, при приёме на работу. 10 таджиков охотнее возьмут туда, куда не возьмут одного русского.

Андрей Пестряков

они не уберутся, потому что их специально привлекает правительство, чтобы население страны не уменьшалось.
население благодаря мигрантам даже растет.
а рождаемость коренного населения меньше уровня воспроизводства.
не только у нас так - в Европе так же.

Гульнара

нет, он на эти деньги пойдёт водку жрать на неделю. а за это время его место займут непьющие таджики.

Галина Мишланова

как же они уберутся, если ихний президент по зомбоящику, всех работающих сограждан в РФ поблагодарил и сказал, что они обеспечивают чуть ли не половину ВВП страны) так что и не мечтайте. они у нас на задании)

не пьющих таджиков и киргизов не встречала.

Майрамбек Тагаев

дело в том что как только падет компрадорская хунта труд малограмотного гастарбайтера станет малоэффективен и невыгоден. этот труд выгоден только потому что от него большая черная прибыль. у них просто не будет работы потому что они менее образованны и гораздо более ленивы.