Мария Шмелева

Вопрос к девушкам! Можно ли влюбиться в таджика, который приехал в Москву работать дворником?

Владислава

нет.
никогда.
ни за что.
Это первая категория людей, которая получит отказ совершенно без всяких размышлений.

Какая разница дворник или не дворник ...он таджик! Как в него можно влюбиться..

Надежда Макутина

таджики - нет
дворники - нет

Евгений Хартов

конечно, если он интеллигент и это его первая работа. Шучу, но любовь зла.. . влюбиться можно в кого угдно и где угодно. Так что разрешаю - влюбляйтесь!

Ал
Алексей

Моя сестра влюбилась в узбека. Он теперь благополучно владеет фирмой, занимающейся камнеобработкой, а я у него работаю. Не дворник, да. Но очень целеустремлённый человек.

Ольга Шутикова

Любовь зла... дальше писать не буду )))

Dimas Takeoff

Вполне. . Таджики едут сюда не от хорошей жизни. Он вполне может быть высокообразованным человеком. . Или вы полагаете, кому - то может нравиться, когда его оскорбляют, унижают, обманывают.