Ol
Oleg

Привет! Сколько в Спб стоит двухкомнатная кв? Расскажите про все районы, или хоть примерно?

А если в ипотеку, или кредит (не понимаю в чем различия между этими двумя)
Если первоначальный взнос сделать хороший.. . В общем кто, что знает, расскажите, а?

Елена Мензелева

Приморский район самый норм, квартиры от 20000-26000[однокомнатная] руб в месяц+залог 100%+агенту от 50% до 100%.Двушка-от 25 до 30 тыс. руб

Евгений Антонов

в спальный районах ( например в кировском) от 25 т р+ к/у зависит от того в каком состоянии квартира и что в ней есть