Марат

Сколько примерно может стоить двухкомнатная квартира 41 метр квадратный, на первом этаже?

Сл
Славик

примерно, 10 млн. руб. , чтоб продать и 20тыс. руб. , чтоб сдать....

Илья

Для особо одаренных: в разных городах по разному. )))

Марат

ГОРОД! Важно в каком городе данная квартира. отсюда и цена нарисуется.

Носир

Вот ты задал вопрос))) ) Где - не хочешь узнать - а то как-то жилплощадь в Москве отличается от жилплощади в Мухосранске))))))))