Алексей Шкляев

3 комнатная квартира сколько квадратных метров 3 комнатная квартира сколько квадратных метров

Nastya Eremenko

Всего 65 кв. м - полезная 55 кв. м

Sereha Antipin

Средняя 70-80 метров кв.

Екатерина

Метраж бывает разный

Сергей Папуша

от 30 до 200 :)))

Mirzokarim Ramazoniev

у меня 75 кв. м, у подруги около 40кв. м, у знакомого однушка 80кв. м

Кристина Кристина

Может 70 или 300

Елена Ухватова

в старых домах около 64. В новых минимум делают 75-90 кв. м.

Александра Морозова

ОТ 40 и до 120 А может и больше

Алла Сёмина

От 20 до 1500.

Петр Кабанов

лично у меня общая площадь 76,4 комнаты 3,5х5,5, 3,5х4,5 и 3,5х3,5, кухня 10,5

Таня Винокурова

У меня 73 кв. метра, а в продаже видела начиная примерно от 45 - 50 кв. метров и более, зависит от планировки дома.

Олеся Васильченко

У меня-70. Петербург. Комнаты небольшие, но огромная кухня, прихожая. Нам нравится

Ваня/тушканчик Латышев

разные есть.... от 30(брежневки, где на кухню (4.5м) через "большую"комнату и комнаты 5, 7 и 15 м - у подруги такая) до... у меня была трешка 102м (сталинка)