Евгений Терешонков

Сколько квадратных метров в средней двух комнатной квартире?

Анна Расулова

около 50- 80 кв

Azamat Amanturov

в моей 80 кв

Mister X

Смотря какой, старой или новой.. . в старой если, ну метров 25 жилая, 40 общая, новая - ну 30-35 жилая, 60 общая...

Дмитрий Опарин

улучшенная около 60, старая планировка, где маленькие кухни 40-45

Саня Скворцов

Про средние вам уже ответили. А то ведь и про крайности можно упомянуть - про 4-х комнатные хрущёвки 28 м или современные варианты, где только кухня под 20.