Андрей **********

Сколько будет стоить 3х комнатная квартира (78 квадратных метра) от метро царицыно 5 минут пешком.

Ро
Роза

миллионов 7 рублей

Марина Смирнова

сдать можно за 70тыс. руб. , а продать- за 13-15 млн. руб....

Ал
Альбина

А вам купить или продать?

Екатерина Сутенкова

10-11 миллионов средняя цена на трехкомнатные 75 кв. м. в этом районе. Но надо брать в расчет состояние дома и квартиры и еще некоторые параметры. Это очень приблизительная оценка. Так, с евроремонтом можно и за 12,5 найти...