Роман Пушкин

Подскажите где и когда в последние сезоны была остановлена гонка F1 из за дождя и множества аварий? Спасибо...

Андрей Холлей

Список гонок чемпионата Формулы-1, которые были отмечены красным флагом, то есть гонка была остановлена в незапланированное время. Гонки отмечают красным флагом в опасных ситуациях.
Последний раз гонка была остановлена и не возобновлена в 2009 году на Гран При Малайзии в Сепанге.