Валентина

Подскажите какую нибудь городскую гонку!

Ха
Хариша

Трассы в пределах города в рамках чемпионатов Формулы-1:
Аделаида, Австралия, 1985-1995

Айн_Диаб, Марокко,1958

Валенсия, Испания, 2008-2012

Даллас, США, 1984

Детройт, США, 1982-1988

Лас-Вегас, США, 1981

Лонг-Бич, США, 1976-1983

Мельбурн, Австралия, 1996-2013

А также Мехико-Сити, Монжуик-Парк, Монреаль, Монте-Карло, Педральбес, Пескара, Порту, Риверсайд, Сингапур, Финикс.

Кумушка Сабирова

Гран При Сингапура - очень красивая ночная гонка и конечно же Гран_при Монако - гонка без которой нельзя представить формулу .
Гран При Канады и Австралии тоже формально проводятся в черте города но колорита городских гонок там нет .

Николь Штокс

Гран-при Сингапура, Монте-карло, Валенсия, гонка в Макао