Ольга Барахова

В целом мне гонка понравилась, а Вам ?

О чем шепчутся мистер фест и мистер сэконд?

Екатерина Кляшторная

Да Перес говорит Хэму, что ему не хватило нескольких кругов и он бы порвал его, как тузик грелку =))

Ди
Дима

Классная гонка, а если бы Баттон и Феттель не вылетели была бы лучшая гонка сезона!

Андрей Филимонов

Посмотри на этого унылого чмошника Алонсо ))

Любим Хорватов

Мне понравилась, выиграл тот как я и хотел, а полёт Торо Россо вообще крутой, жаль с Феттелем так получилось, он был быстр...

На
Натали

не видел. очень жаль. у тёщи из за плохой погоды "нет сигнала" и старт я был в ужасе, от качества нашего областного ТВ за 250 р мес, который как и много спутникового ТВ от погоды "зависят"

Сергей Русинов

В целом если б баттон не сошел, она была бы безусловно красива... дубль макларена и подиум в монце без фираре... но и так третья победа подряд - грац... ток ситуень в чемпе все больше напоминает 2005й год - маки вроде всех рвут раз за разом, а у олонцо скока был отрыв по очкам, сток и есть...

Жанна Свирская

шикарная, награждени ваще супа, давненько так душевно подиум не встречали

Св
Светлана

Только подиум и ещё ряд моментов. +5 за скрины.

Надежда Ильина

обычная тупорылая гонка