Наталия

как называется атракцион - гонки?

Есть развлечение-аттракцион, кататься на маленьких машинках по мини трассе выложенной колесами. Суть аттракциона кататься, обгонять друг друга, набирать скорость, все как на настоящих авто только это маленькие машинки и это атракцион. И как это называется? Хочу сходить покататься туда, но вот название не знаю.

Владислав Шарай

Наверно, картинг?

Или ты имела ввиду вот это?

Ви
Виктория

Сходи да покатайся. Во многих автосалах миниавтодромы есть. Звони им и узнавай об этом. А так во многих городах в развлепарках есть трассы "картов" - туда нырни если есть.