Та

как называется вид спорта, гонки на машинах?

Лаура Сариева

Автоспорт, Алена, - так что Вы попали как раз туда куда надо.

Леська Воронич

Стритрейсинг.... дрифтинг

Бехзод Салибаев

Автогонки - общее для всех видов гонок далее делятся
Драг рэйсинг - заезд по прямой,
Кольцевые гонки- заезд по закольцованной трассе
Ралли - заезд по отрезкам (старт и финиш в разных местах) на время, по сложным, неасфальтированным (обычно) трассам

Дмитрий Шалгачёв

По этому поводу есть замечательный сайт про малые http://spox-ru.spox.ru/ru/blog/269.vse_vidi_avt.html, ну а про классику смотри в википедии.

Nootsall Murzabekov

Рэйсинг

Александр Рябов

гонки на машинах

Александр

Как называется игра, где две машины соревнуются (вид с боку), и когда спидометр доходит до определённого места надо нажать на газ ?