Ксения Лукьянова

На какую пользу пойдут достижения со спорта (Кубки, медали, грамоты) , спорт картинг (гонки)

На какую пользу пойдут достижения со спорта (Кубки, медали, грамоты) , спорт картинг (гонки) , к профессии? Чем могут помочь достижения в этом?

Serguei Vdovine

А что так много, что аж через верх прьоть? Станешь проФФеСиональным гонщиком, бабло будешь рубить - вот и профессия. А вообще в армию могут забрать водителем командира, таксисты-гонщики больше денег рубят. Я например в любую погоду, уверенней доезжаю к заказчикам и командировкам на своём авто, чем лоховодилы, меньше изнашиваю свою авто. При этом моя фирма экономит на штате дополнительного водителя, времени, автомобиле за что мне дают премии и льготы.

Александра

Перед девчонками можно понтоваться первые три года, дальше уже будет не рентабельно.
У меня вон в гараже ржавеют эти кубки.